среда, 14 августа 2013 г.

Заседание жюри немецкой фасадной премии для вентилируемых фасадов 2013

Немецкая фасадная премия
В конце июня жюри десятой немецкой фасадной премии для вентилируемых фасадов встретились в Мюнхене. Семь известных архитектурных и фасадных экспертов выполняли ответственную задачу по выбору лучших из многочисленных проектов-претендентов.
В сопровождении ожесточенных дебатов судьи всесторонне рассматривали представленные проекты исходя из дизайна, технических и экономических критериев, и выбирали работы наиболее соответствующие этим компетенциям.
Окончательное решение судей будет объявлено 7 ноября 2013 года на церемонии награждения в немецком музее архитектуры во Франкфурте-на-Майне.


Немецкий вентилируемый фасад премия

2 комментария:

  1. Gogetlinks – биржа выделяет возможность разместить ссылку с разовой оплатой в статьях продвижение сайта ссылками или статьях. Размещение доступно как в бодрых, так и пространство материалах. В Gogetlinks огромный выбор – 19 034 вебсайта на написания заметки.

    ОтветитьУдалить
  2. Обычно обладатели вебсайтов подбирают 1-2 приоритетных канала, коие обеспечивают плавное купить ссылки для продвижения сайта увеличение количеству ссылающихся доменов и занимаются другими задачками. Такой подход нельзя называть неуверенным, желая не запамятовывайте, собственно машины смотрят за хоть проектом и выписывают «штрафы» при малейшем недоверии на нечестную игру.

    ОтветитьУдалить