Рекомендуемые партнеры


По вопросам размещения обращайтесь info@pahomov.pro. В партнеры добавляются компании, которые проводят тендеры либо размещают продукцию в программе расчета фасадных систем pahomov.pro.

Лидер в производстве систем вентилируемых фасадов на Российском рынке с 1994 г. Крупнейшая компания с собственной научной и технической базой, основанной на лучших разработках европейских производителей. Компания разрабатывает, производит собственные системы и занимается их монтажом.


Российское подразделение входит в группу компаний ROCKWOOL – мирового лидера в производстве решений на основе каменной ваты (группа минераловатной теплоизоляции).
Продукция ROCKWOOL применяется для утепления, звукоизоляции и огнезащиты, предназначена для всех видов строительных конструкций зданий и сооружений, а также для судостроения, промышленного оборудования, трубопроводов и воздуховодов.



 «Альтернатива» осуществляет комплекс работ, по изготовлению, проектированию вентилируемых фасадов, осуществляет комплектацию и доставку продукции до объекта по всем городам России. Стальная подсистема Альтернатива - одна из лучших на современном фасадном рынке. Вентилируемый фасад Альтернатива - простое решение сложных задач.
http://www.alt-ural.ru/
Фирма «Кронос» занимается поставкой комплектующих к вентилируемым фасадам, облицовочных материалов (керамогранит, композит, фиброцемент, профлист)  а также проектированием и установкой. Основными принципами компании являются качественное выполнение работ, минимальные сроки и неизменно высокий уровень сервиса.


Компания ДИАТ один из ведущих производителей систем вентилируемых фасадов с 1999 года. В холдинг входит группа подразделений по производству, проектированию и монтажу вентилируемых фасадов. Компания уделяет большое внимание научным разработкам, исследованиям и постоянному совершенствованию собственных систем. Как результат - огромное количество новых инженерных решений, патентов и вклад в развитие нормативной базы вентилируемых фасадов.
Журнал «Фасадная Индустрия» — первое и единственное в России издание для специалистов стройтельной отрасли, разработанное на основе flash-технологий. Новости, аналитическая информация, статьи специалистов, обзоры и новинки рынка отрасли, рекламно-информационные материалы компаний-участников журнала, подборки полезных ссылок – информация о порталах фасадной отрасли, краткий обзор профессионального интернет-сообщества и многое другое.
ООО "Совинтехфасадстрой" производит конструкцию для навесных вентилируемых фасадов под брендом "Звезда".
Производство конструкции для НВФ, производится на современном оборудовании нашей компании. Все материалы, применяемые в производстве подсистемы «Звезда» соответствуют ГОСТам.

Производственно-торговое предприятие основано в 2004 году в г. Казани республики Татарстан. Продукты компании - навесные вентилируемые фасадные системы «Союз» – получили необходимые для применения документы в 2005 году: Технические Свидетельства ФЦС, Экспертные заключения по несущей способности (ЦНИИПСК им. Мельникова), по пожарной безопасности (ЦНИИСК им. Кучеренко), по коррозионной стойкости (МИСиС).

11 комментариев:

  1. Вам необходимо добавить еще систему Nord Fox - это сравнительно новая, усовершенствованная алюминиевая система, проще юкона и диата и цены лучше! под все виды облицовок!

    ОтветитьУдалить
  2. Предлагаем к добавлению конструкции, размещенные по ссылке http://zakaz-servis.ru/products/category/1878631

    ОтветитьУдалить
  3. Предлагаю "Союз" не добавлять))

    ОтветитьУдалить
  4. Почему "Союз" не добавлять?

    ОтветитьУдалить
  5. Предлагаю добавить систему Премьер

    ОтветитьУдалить
  6. Предлагаем добавить системы VENFAS!!!

    ОтветитьУдалить
  7. предлагаю никого не добавлять- все шлак...
    Юкон- продавцы алюминия в виде системы.
    НордФокс=Еврофокс=Доксал=Реалит=Вентфас=Сириус.
    Системы из оцинковки-тупиковый путь развития для нищеты..

    ОтветитьУдалить
  8. Юкон-алюминий в виде системы или система в виде алюминия? Что за бред? :)))

    ОтветитьУдалить
  9. ПРОИЗВОДСТВО ПОДСИСТЕМЫ НВФ, ЗАВОД В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ!!! Нержавейка всех видов стали + оцинковка. Кляммеры с любой высотой зажима под керамогранит. Изготовление уникальных деталей на заказ по Вашим чертежам и эскизам. Порошковая окраска на заводе по табл.RAL. Выполнение любых объемов для застройщиков и частных предприятий. Кротчайшие сроки. Низкие цены напрямую от завода-производителя. Доставка. Вся продукция сертифицирована по разработанным и зарегистрированным техническим условиям. Тел: +7(812)449-10-09/ +7(901)315-29-04. E-mail:spb9712662@yandex.ru

    ОтветитьУдалить